Новости о "СИЯНИИ 1"


С февраля 2020 года препараты «Сияние-1» выпускаются в новой упаковке с обновленным составом культур микроорганизмов. А также препарат теперь выпускается в двух вариантах: по 6 пакетиков в упаковке и по 2 пакетика в упаковке

Новости о "СИЯНИИ 1"

С февраля 2020 года препараты «Сияние-1» выпускаются в новой упаковке с обновленным составом культур микроорганизмов.

Количество видов культур существенно увеличилось, поэтому для оптимальной их совместимости культуры разделены на два препарата «Сияние-1» и «Сияние-2». В этих препаратах теперь разные культуры бактерий.

Совместное применение этих препаратов даёт максимальный эффект.

Важно! После приготовления препарата «Сияние-1» из пакетика он настаивается также сутки, но в большей ёмкости с присутствием воздуха. Ёмкость используется 1-1,5 литра, препарата в нём будет 0,5 литров, остальное воздух. Он нужен для развития культур аэробных бактерий, которые добавлены в препарат.

Через сутки после разведения препарат хранится в тёплом темном месте (не в холодильнике!). В течение 10 дней эффективность препарата максимальная, в течение 2-х месяцев эффективность высокая.

Также обращаем ваше внимание на то, что препарат Сияние-1 теперь выпускается в двух вариантах: по 6 пакетиков в упаковке и по 2 пакетика в упаковке.